Общие сведения об учреждении

История нашей школы начинается в 2002 году.

Постановлением главы территориальной администрации Новосибирского района №408 от 21.06.2002г. образовано Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско – юношеская спортивная школа «Кольцовские надежды».

В первый год открыто 4 отделения: бадминтон, пауэрлифтинг, плавание, футбол, в конце года – волейбол и тайский бокс. Школа сразу нашла своих поклонников.

По мере развития школы открываются отделения легкой атлетики, лыжных гонок, хоккея, бокса, художественной гимнастики. За время деятельности спортивной школы подготовлено 47 Кандидатов в мастера спорта, 12 Мастеров спорта и 2 Мастера спорта международного класса.

В сентябре 2016 года школа перешла на спортивную подготовку и основной задачей школы стала подготовка спортивного резерва. В 2019 году МБУ "ДЮСШ "Кольцовские надежды" переименовано в МБУ "СШ "Кольцовские надежды".

Сегодня в школе занимается 500 учащихся. У девчонок и мальчишек большой выбор спортивного направления.

Мы рады предложить Вам современные программы спортивной подготовки  под руководством опытных и квалифицированных тренеров, направленные на развитие силы и выносливости, терпения и упорства, достижение спортсменами высоких стабильных результатов.

Мы ждем вас в нашей школе по адресу: НСО, р.п. Кольцово, д.37!

Режим работы: Понедельник-четверг с 8:30 до 17:30, пятница с 8:30 до 16:30, перерыв на обед с 13:00 до 14:00

суббота-воскресенье – выходной

Положение об организации деятельности в муниципальном бюджетном учреждении «ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА «КОЛЬЦОВСКИЕ НАДЕЖДЫ»

Устав муниципального бюджетного учреждения «ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА «КОЛЬЦОВСКИЕ НАДЕЖДЫ»